পেনশনের টাকা নিতে ২ কিলোমিটার রাস্তা হামাগুড়ি দিয়ে পার করলেন এক বৃদ্ধা

 


নিউজ ডেস্ক: প্রাপ্য পেনশন পেতেই পোস্ট অফিস পর্যন্ত নিজের শরীরকে টেনে টেনে ২ কিলোমিটার রাস্তা পার করলেন ৭৭ বছরের এহেন গিরিজাম্মা। কর্ণাটকের দেবনাগিরির বাসিন্দা তিনি। তাঁর নেই কোনো সন্তান। তাই জীবনধারণের জন্য গিরিজাম্মা নির্ভর করে থাকেন তাঁর পেনশনের ওপর।

শারীরিক অবস্থার কারণে তিনি আর বাকিদের মতো চলাফেরা করতে পারেন না। ফলে এত কষ্ট করে পোস্ট অফিস গিয়েছিলেন খোঁজ নিতে যে কেন তাঁর পেনশনের টাকা তিনি পাচ্ছেন না। কর্ণাটকের দেবনাগিরির কুনিবেলেকেরে গ্রামে গিরিজাম্মা জানান, "আমার পেনশন প্রতি মাসে ১০ হাজার টাকা হওয়ার কথা। তবে গত ২ মাসে তা আমি পাইনি। আমার কাছে টাকা নেই বাস কিম্বা অটো রিক্সা চড়ার। আমি তাই ঠিক করেছি হামাগুড়ি দিয়েই ২ কিলেমিটার রাস্তা পার হব।"

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন