নিউজ ডেস্ক : গতকাল উদ্বোধন হওয়ার পরেই আজ ভিড়ের চাপে সামাল দিতে না পেরে আপাতত বন্ধ রাখা হল রামলালার দর্শন। ভিড়ের চাপে অযোধ্যার সব রাস্তাই প্রায় বন্ধ হয়ে গেছে। এমনকি এদিন সকালে গাড়ি চলতে অনুমুতি দিলেও পরে বন্ধ করে দেওয়া হয়। প্রবল ভিড়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন বহু সাধু-সন্ত থেকে শুরু করে সাধারণ মানুষ।
উল্লেখ্য যে ২২তারিখ প্রাণপ্রতিষ্ঠার পর, সাধারণ মানুষ আজ থেকে রামলালাকে দর্শন করতে শুরু করে। গতকাল প্রধানমন্ত্রী-সহ বিশিষ্ট অতিথিরা উপস্থিত ছিলেন ও তাঁদের চলে যাওয়ার পরেই অযোধ্যার রাস্তায় মানুষের ভিড় নামে। দলে দলে ভক্তরা ভিড় করে রাম মন্দিরে।
প্রসঙ্গত, সকাল ৮টা থেকে দুপুর ১টা এবং দুপুর ৩টে থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত মন্দির খোলা রাখার কথা ছিল। কিন্তু জনস্রোত সামলাতে কড়া নিরাপত্তার ব্যবস্থাও করা হয়। কিন্তু তাও পরিস্তিতি সামাল দেওয়া সম্ভব হয়ে ওঠেনা।