তীব্র আওয়াজে ডিজে বাজানো নিয়ে কড়া পদক্ষেপ রূপনারায়ণপুর পুলিশের


নিউজ ডেস্ক: বিয়ের মরসুমে শীতের রাতেও রূপনারায়ণপুর পুলিশ ফাঁড়ি এলাকায় প্রায় সমস্ত ম্যারেজ হলে জোরে ডিজে বাজার পাশাপাশি রাস্তার উপর শব্দবাজির দাপট প্রায় দিনের ঘটনা হয়ে গেছে। স্থানীয়রা পুলিশকে অভিযোগ জানালে পুলিশ বিয়েবাড়ির লোকজনকে সতর্ক করে দেন কিন্তু তাতেও লাভ হয়না। কয়েক মিনিট কাটতে না-কাটতেই আবার শুরু হয়ে যায় শব্দবাজির শব্দ।

সূত্র অনুযায়ী, রবিবার একই ভাবে রাত ১২টা পেরিয়ে গেলেও শহরের একটি ম্যারেজ হলে ডিজে বাজছিল জোরে। স্থানীয় বাসিন্দাদের থেকে অভিযোগ পেয়ে রূপনারায়ণপুর পুলিশ ফাঁড়ির ওসি নাসরিন সুলতানা নিজেই ঘটনাস্থলে পৌঁছে ডিজে বন্ধের ব্যবস্থা করেন। লজ ও ডিজে-র মালিকের উপর আইনি ব্যবস্থা নেন তিনি। 

পুলিশের সূত্রের খবর, সামনেই ২ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক এবং ১৫ তারিখ থেকে উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা। এই সময়ে জোর আওয়াজে মাইক বাজানো, বাজি-পটকা ফাটানো সরকারি ভাবে সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ। নির্দেশ না মানলে পুলিশ প্রাথমিক ভাবে বোঝানোর চেষ্টা করবে। কিন্তু পরে একই ভুল করলে কড়া পদক্ষেপ নেমে রাজ্যে পুলিশ।

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন