GANGASAGAR: আজ গঙ্গাসাগর সফরে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

 

 নিউজ ডেস্ক: সোমবার থেকে শুরু হয়ে যাচ্ছে জনপ্রিয় গঙ্গাসাগর মেলা।আর এই মেলায় প্রথম দিন উপস্থিত থাকবেন স্বয়ং মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আজ থেকে দুদিনের গঙ্গাসাগর সফরে যাচ্ছেন তিনি। আগত পূর্ণ্যার্থীদের যাতে কোনওরকম অসুবিধা না হয় তার জন্য একাধিক নির্দেশ দিয়েছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

কিন্তু স্বয়ং মুখ্যমন্ত্রী উপস্থিত থাকবেন বলে, গতবারের তুলনায় দ্বিগুণ করা হয়েছে পুলিশের নজরদারি।  গঙ্গাসাগর মেলায় ওয়াচ টাওয়ার বানানো হয়েছে যাতে সকলের উপর কড়া নজরদারি রাখা যায়।  শুধু তাই নয়, গোটা গঙ্গাসাগর মেলায় লাগানো রয়েছে সিসি ক্যামেরায়। এর পাশাপাশি, মেগা কন্ট্রোল রুমের দায়িত্বে আছে একটি বিশেষ দল। মেলার জন্য খোলা হয়েছে হেল্প ডেস্ক ও মেডিক্যাল ক্যাম্প। পাশাপাশি কুয়াশায় যাতে কারোর অসুবিধা না হয়, তার জন্য বিশেষ ফগ লাইটের ব্যবহার করার কথা বলা হয়েছে।

 সূত্র অনুযায়ী, সোমবার বেলা ১টা নাগাদ হেলিপ্যাডে করে এসে পৌঁছনোর কথা মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তারপর সেখান থেকে ভারত সেবাশ্রম সংঘে যাবেন তিনি। ভারত সেবাশ্রম সংঘ থেকে কপিল মুনি মন্দিরে পুজো দিতে যাবেন মুখ্যমন্ত্রী। গঙ্গাসাগর মেলার শুরু হওয়ার আগে প্রত্যেকবারই কপিল মুনি মন্দিরে পূজো দেন তিনি। তারপর আজ রাতে গঙ্গাসাগর মেলায় থাকবেন। পরদিন গঙ্গাসাগর থেকে জয়নগরের উদ্দেশ্যে যাবেন যেখানে একটি অনুষ্ঠানে যোগদান দেবেন তিনি। সব কাজ মিটিয়ে ওই দিনই কলকাতা ফিরবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন