Haryana: হরিয়ানায় বিধায়কের বাড়িতে তল্লাশির পর বাজেয়াপ্ত করা হয় কোটি কোটি টাকা, কয়েক কেজি সোনা সহ অবৈধ অস্ত্র ও মদের বোতল



নিউজ ডেস্ক : হরিয়ানার কংগ্রেস বিধায়ক সুরেন্দর পানওয়ার ও প্রাক্তন বিধায়ক দিলবাগ সিংয়ের বাড়ি সহ মোট ২০টি জায়গায় হানা পড়লো ইডির। তল্লাশির পর বাজেয়াপ্ত করা হয় প্রায় কোটি টাকা নগদ, কয়েক কেজি সোনা সহ অবৈধ অস্ত্র ও মদের বোতল। হরিয়ানার বালি ও খাদান দুর্নীতি মামলার সন্দেহে ৪ জানুয়ারি ইডি আধিকারিকের দল সোনিপতের কংগ্রেস বিধায়ক সুরেন্দ্র পানওয়ারের বাড়িতে অভিযান চালায়। ও সেখান থেকে উদ্ধার হয় ৫ কোটি টাকা, বিদেশি অস্ত্র, ৩০০ কার্তুজ এবং ১০০ টি মদের বোতল। ইডির বক্তব্য অনুযায়ী, তল্লাশির সময় সোনা ও রূপোও উদ্ধার করা হয়েছে।

উল্লেখ্য যে , বেশ কয়েকদিন আগে ঝাড়খণ্ডে রাজ্যসভার এক কংগ্রেস সাংসদের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়েছিল আয়কর দপ্তরের আধিকারিকরা। এমনকি আশেপাশের অফিসে তল্লাশি চালিয়ে কয়েকশো কোটি নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়েছিল।

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন