POLITICS : মেচেদাতে বাতিল হলো অমিত শাহের সভা


নিউজ ডেস্ক : আগামী ২৯ শে জানুয়ারি অমিত শাহের সভা হওয়ার কথা ছিল পূর্ব মেদিনীপুরের মেচেদাতে। সেদিনই ওই সভায় তৃণমূল কংগ্রেসের তমলুকের সাংসদ দিব্যেন্দু অধিকারীর বিজেপিতে যোগদান করার কথা ছিল। কিন্তু কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের বঙ্গ সফর বাতিল হওয়ায় তমলুকের সাংসদের যোগদানও করা হচ্ছে না। জানা যাচ্ছে, বিশেষ পরিস্থিতিতে আগামী ২৯ জানুয়ারি কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের সভা হচ্ছে না।

লোকসভা নির্বাচনের আগে তৃণমূল কংগ্রেসকে ধাক্কা দেওয়ার যে পরিকল্পনা করা হয়েছিল সেটা ব্যর্থ গেলো এমন তাই ভাবছেন অনেকে। সূত্রের খবর, এই সভাতেই দিব্যেন্দু অধিকারীর বিজেপিতে যোগদানের পর ২০২৪ এর লোকসভা নির্বাচনে বিজেপির টিকিটে তমলুক থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার কথা ছিল। সেটা আপাতত হল না। তবে সভা বাতিল হলেও এখনও পরবর্তী তারিখ চূড়ান্ত হয়নি। গেরুয়া শিবিরে যোগদানের বিষয়ে একবার প্রশ্ন করা হলে দিব্যেন্দু অধিকারী জানান, সময় কথা বলবে। কিন্তু সেই সময় তো হয়েও হল না!‌

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন