পঞ্জাবে কাজে গিয়ে মৃত মালদহের এক ব্যক্তির ; মৃতদেহ দিতে নারাজ হাসপাতাল

নিউজ ডেস্ক - পঞ্জাবে কাজে গিয়ে মৃত পরিযায়ী শ্রমিকের দেহ হাসপাতাল থেকে ছাড়াতে জমি-জায়গা বেচে এখন মাথায় হাত মৃতের পরিবারের। জানা গিয়েছে, মৃত শ্রমিকের নাম ইলিয়াস আলি। বয়স ৫০। তিনি চাঁচল ১ ব্লকের মহানন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের ধঞ্জনা গ্রামের বাসিন্দা। রোজগারের আশায় পঞ্জাবে গিয়েছিলেন তিনি। এরপর বেসরকারি হাসপাতালে মৃত্যু হয় তার। কিন্তু পরিবারের অভিযোগ, টাকা বাকি থাকায় দেহ হাসপাতাল থেকে ছাড়া হচ্ছিল না। এবার বিল মেটাতে  তাঁর পরিবারকে ১৭ কাঠা চাষের জমি বন্ধক রাখতে হয়। তারপর সেই টাকায় বিল মিটিয়ে গ্রামে দেহ নিয়ে আসা হয়।

মৃতের পরিবার সূত্রে খবর, ইলিয়াস আলির দুই ছেলে ও দুই মেয়ে রয়েছে। মৃতের স্ত্রী হাসিনা বিবি বলেন, স্বামীকে দেখার জন্য শেষ সম্বল টুকুও বন্ধক রাখতে হল।সরকারি সাহায্য না মিললে পথে বসতে হবে।

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন