অসুস্থ হয়ে পড়লেন মেয়র ফিরহাদ হাকিম


নিউজ ডেস্কঅসুস্থ হয়ে পড়েন কলকাতা পুরসভার মেয়র ফিরহাদ হাকিম। তড়িঘড়ি তাঁকে কলকাতার বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। জদিও জানুয়ারি মাসেও অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তিনি। বারবার এই অসুস্থ হয়ে পড়ায় চিন্তিত দলের অন্যান্য নেতা–কর্মীরা। তবে চিকিৎসকরা সব পরীক্ষা করে হাসপাতাল জানিয়েছে এতটা উদ্বিগ্ন হওয়ার প্রয়োজন নেই বলে ।

 কলকাতা পুরসভা সূত্রে খবর, আজ খুব পরিশ্রম হয় মেয়রের। কলকাতা পুরসভার কাজ সামলে তিনি নারদ মামলায় আদালতে হাজিরা দিতে যান আদালতে। তারপর নবান্ন গিয়ে কাজ করেন। ফিরে আসেন কলকাতা পুরসভায়। তারপরই প্রবল শারীরিক সমস্যা শুরু হয়। ডিহাইড্রেশনের সমস্যা নিয়ে সরাসরি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন পুরমন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম। আজ, মঙ্গলবারই তাঁকে অ্যাপোলো হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আপাতত পুরমন্ত্রীর অবস্থা স্থিতিশীল বলে হাসপাতাল সূত্রে খবর। 

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন