গুরুতর অসুস্থ মিঠুন চক্রবর্তী


নিউজ ডেস্ক -  গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লেন মিঠুন চক্রবর্তী। সূত্র অনুযায়ী এদিন সকাল দশটা নাগাদ তাঁর ব্রেন স্ট্রোক হয়। তড়িঘড়ি তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।তাঁকে কলকাতার বাইপাসের ধরে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।  বর্ষীয়ান অভিনেতার এমআরআই করা হবে বলে জানানো হয়েছে।

 আপাতত তিনি বাইপাসের ধারে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিউরো মেডিসিন বিশেষজ্ঞ সঞ্জয় ভৌমিকের অধীনে ভর্তি আছেন। এছাড়া শরীরের একদিক দুর্বল হয়ে পড়েছে তাঁর। এদিন তিনি তাঁর নিজের গাড়ি করেই হাসপাতালে আসেন। তাঁর সঙ্গে ছিলেন অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী। বর্তমানে তাঁর নানা পরীক্ষা নিরীক্ষা চলছে। সেই পরীক্ষার রিপোর্ট অনুযায়ী তাঁর কী চিকিৎসা হবে। 

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন