নিজস্ব সংবাদদাতা: ডানকুনি থানার ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক তাপস সিনহাকে বিদায়ী সম্বর্ধনা জানাল ডানকুনি প্রেস ক্লাব।
বুধবার সন্ধ্যায় প্রেস ক্লাবের সভাপতি দুর্গাদাস বন্দ্যোপাধ্যায়, সম্পাদক দীপঙ্কর দে সহ ক্লাব সদস্যরা ফুলের তোড়া দিয়ে সম্মান জানান ডানকুনি থানার ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক তাপস সিনহা মহাশয়কে। সভাপতি দুর্গাদাস বন্দ্যোপাধ্যায় তুলে দেন স্বামী বিবেকানন্দের একটি বই।
সংবাদের শিরোনাম নামক বই তুলে দেন কোষাধ্যক্ষ মাবুদ আলি। কর্মজীবনের স্মৃতি হিসেবে সুন্দর একটি বাঁধানো ছবি তুলে দেন সাংগঠনিক সম্পাদক হাসিবুল মোল্লা। উল্লেখ্য, ২০২১ সাল থেকে ডানকুনি থানা এলাকার দায়িত্ব সামলেছেন তাপস সিনহা।
তার আমলে ডানকুনিতে অপরাধ দমন সহ একের পর এক অভিযানে সাফল্য পেয়েছে চন্দননগর পুলিশ কমিশনারেট। মাদক পাচার থেকে বহুমূল্যবান চন্দনকাঠ বাজেয়াপ্ত করেছে ডানকুনি থানার পুলিশ। একটি স্বর্ণ দোকানের ডাকাতির ঘটনাও দ্রুত কিনারা করেছে ডানকুনি থানার পুলিশ। নানান উৎসব ও ধর্মীয় অনুষ্ঠানেও দক্ষতার সঙ্গে ভূমিকা পালন করতে দেখা গিয়েছে তাপস বাবুকে। অবশেষে কর্মসূত্রে এবার তিনি বদলি হয়েছেন মহেশতলা থানায়। তাই তাকে বিদায়ী সম্বর্ধনায় ভরিয়ে দিচ্ছে ডানকুনিবাসী। সম্বর্ধনা জানিয়েছে ডানকুনি প্রেস ক্লাবও