খাদে গাড়ি পড়ে গিয়ে মৃত্যু এক সেনার , শোকের ছায়া কাঁচরাপাড়ায়

নিউজ ডেস্ক - শোকর ছায়া দেখা যাচ্ছে কাঁচরাপাড়ায়। পরিবারের ছেলেকে হারিয়ে কী করা উচিত বুঝে উঠতে পারছেন না মা-বাবা। সেই বাড়ির সামনে খুব ভিড়। কারণ মা-বাবার সেই ছেলেটা শহিদ হয়েছেন। কার্গিল থেকে জিনিস নিয়ে ফেরার গাড়ি লাদাখে আসার সময় হঠাৎ পড়ে যায় খাদে। আর তাতেই মৃত্যু হয় সেনা জওয়ানের। শুক্রবার উত্তর ২৪ পরগনার কাঁচরাপাড়ার বাড়িতে তাঁকে গার্ড অব অনার দেওয়া হল সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে।

শহিদ সেনার নাম হল প্রেম কুমার চৌধুরী। আজ তাঁকে শেষ শ্রদ্ধা জানতে উপস্থিত ছিলেন ব্যারাকপুরের বিদায়ী সাংসদ অর্জুন সিং। প্রেম কুমার চলে যাওয়ায় সেনার ক্ষতি হয়েছে বলে জানান অনেকেই। গত ১৫ মার্চ কার্গিল থেকে প্রয়োজনীয় জিনিস আনতে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে ফেরার পথে ১৯ মার্চ গাড়িটি পড়ে যায় খাদে। সেখানেই মৃত্যু হয় প্রেম কুমারের। গুরুতর জখম হন গাড়ির চালকও। তিনি আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসাপাতালে চিকিৎসাধীন।

অর্জুন সিং বলেন, “আমাদের এলাকার ছেলে, দেশের ছেলে। এই ভাবে প্রাণ চলে গেল কী বলব। আমরা ওর পাশে আছি। ওর পরিবারের পাশে আছি। খুব দুঃখিত, মর্মাহত। ওর বাবা ও ভাইয়ের সঙ্গেও কথা বলেছি।”

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন