মুম্বই ইন্ডিয়ান্স এর ক্যাপ্টেন হার্দিক পান্ডিয়ার পুরনো চোট ফিরে এসেছে কিনা তা নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা


নিউজ ডেস্ক - মুম্বই ইন্ডিয়ান্স প্রথমদিকে টানা তিনটি ম্যাচ হারার পর দুটি ম্যাচ জিতেছে। ফলে অস্বস্তি অনেকটাই কেটেছে। কিন্তু তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা । এ বারও ক্যাপ্টেন হার্দিক পান্ডিয়াকে নিয়েই। তাঁর কি চোট রয়েছে? এমন প্রশ্ন ওঠা অস্বাভাবিক নয়। প্রশ্ন উঠছেও। যদিও জবাব মিলছে না। ঘরের মাঠে ওয়ান ডে বিশ্বকাপে ভারতের চতুর্থ ম্যাচ ছিল বাংলাদেশের বিরুদ্ধে। সেই ম্যাচে চোট পেয়ে ছিটকে গিয়েছিলেন হার্দিক পান্ডিয়া। বড় মঞ্চে প্রত্যাবর্তন আইপিএলেই। কিন্তু আবারও কি এমন কিছু হয়েছে!

ম্যাচ শুরুর দিকে হার্দিককে নিয়ে নানা প্রশ্ন উঠেছিল। তার কারণ, জসপ্রীত বুমরার মতো পেসার থাকা সত্ত্বেও নতুন বলে শুরু করেছিলেন হার্দিক পান্ডিয়া। সেই পরিকল্পনা কাজে দেয়নি। বল হাতে চূড়ান্ত ব্যর্থ হয়েছিলেন হার্দিক পান্ডিয়া। তবে এই দায়িত্বে হার্দিক নতুন নন। এর আগেও টি-টোয়েন্টিতে বোলিং ওপেন করেছেন। বেশির ভাগ ক্ষেত্রেই দেখা গিয়েছে পুরনো বলেই বেশি সফল হার্দিক।

এ বারের আইপিএলে ৫ ম্যাচ খেলেছে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। শুরুর দিকে বোলিং করছিলেন। হঠাৎই বোলিংয়ের সঙ্গে দূরত্ব বাড়িয়েছেন। পুরনো বলে তিনি বোলিং করতেই পারেন। কিন্তু ৫ ম্যাচে মাত্র ৮ ওভার বোলিংয়ের পরই প্রশ্ন উঠছে। আবারও কি পুরনো চোট ফিরছে! আইপিএল শেষ হতেই টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। এ মাসের শেষেই স্কোয়াড বেছে নেওয়া হবে। ব্যাট হাতেও ছন্দে নেই হার্দিক। বোলিংয়েও যদি ছাপ রাখতে না পারেন, বিশ্বকাপে তাঁর প্রয়োজনীয়তা কমবে, বলাই যায়।

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন