ছাদে রিলস বানাতে গিয়ে মাথা ঘুরে পরে গিয়ে মৃত্যু এক কিশোরীর

 নিউজ ডেস্ক - মারাত্মক গরমে ছাদের উপর রিলস বানাতে গিয়েছিল এক কিশোরী। আর তারপরই মর্মান্তিক পরিণতি। দাবদাহের মধ্যে রিলস বানাতে গিয়ে মৃত্যু কিশোরীর। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে সোনারপুরের রাধাগোবিন্দ পল্লীতে।

মৃত কিশোরীর নাম আলপনা মণ্ডল (১৩)। জানা গিয়েছে, এই রোদের মধ্যে রিলস বানানোর সময় আচমকা মাথা ঘুরে পড়ে যায় সে। স্থানীয় একজন তাঁকে সঙ্গে-সঙ্গে সোনারপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। সেখানে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে। খবর পেয়ে হাসপাতালে যায় সোনারপুর থানার পুলিশ। এই ঘটনায় অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করেছে পুলিশ। দেহ আজ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ এলাকার বাসিন্দাদের সুত্রে জানা গিয়েছে আলপনার বাবা ও মা কাজে চলে যায়। বাড়িতে একাই ছিল সে। বুধবার দুপুর ৩টা নাগাদ সে তার এক বান্ধবীর সঙ্গে রিলস বানাতে যায় এই রোদের মধ্যে। তারপরেই এই দুর্ঘটনা ঘটে। প্রতিবেশী রাখি হালদার বলেন, “সাড়ে তিনটের সময় বেরিয়েছিল। রিলস বানাতে গিয়েছিল। আচমকা মাথা ঘুরে পড়ে যায়। দ্রুত ওকে সুভাষগ্রামের হাসপাতালে নিয়ে গেলে ডাক্তাররা মৃত বলে ঘোষণা করেন।”

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন