নিউজ ডেস্ক - গোটা এক বছরে যে পরিমাণ বৃষ্টি হওয়ার কথা, সেই বৃষ্টি হয়ে গেল এক দিনেই। দিনভর বৃষ্টির কারণে ডুবে গেল বরং গোটা শহর। উচু উচু ইমারতের জন্য বিখ্যাত দুবাই কার্যত অচল হয়ে গেল একদিনের বৃষ্টিতে। মেট্রো স্টেশন থেকে শুরু করে বিমানবন্দর- সমস্ত কিছুই জলের নীচে। হঠাৎ বৃষ্টিতে কার্যত থমকে গিয়েছে দুবাইয়ের জীবনযাত্রা।
ঠিকঠাক নিকাশি ব্যবস্থা না থাকায়, জলের তলায় চলে যায় দুবাইয়ের বিমানবন্দর থেকে মেট্রো স্টেশনে গোড়ালি অবধি জল জমে রয়েছে। মেট্রো স্টেশনের নীচের তলা সম্পূর্ণ জলের তলায় চলে যায়।
রাস্তাঘাটেরও একই অবস্থা। দামি দামি গাড়িকে জলের নীচে ডুবে থাকতে দেখা যায়। রাস্তাঘাটও পুরো জলমগ্ন। হঠাৎ জল জমায় হাজার হাজার মানুষ গৃহবন্দি হয়ে পড়েছেন। খারাপ আবহাওয়া ও জল জমার কারণে একাধিক বিমান বাতিল ও রুট বদল করতে হয়। দুবাই মলও জলের নীচে চলে যায়।
Tags
world