২৫ তলা থেকে নীচে পরে মৃত্যু হল ১৯ বছরের এক তরুণীর , কিন্তু এটা কি আত্মহত্যা ? নাকি রয়েছে অন্যকোনো কারণ

নিউজ ডেস্ক - কলকাতার এক বহুতলে ছাত্রীর রহস্য মৃত্যু নিয়ে রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়ালও এলাকায়। প্রশ্ন উঠছে এই মৃত্যু দুর্ঘটনা নাকি, আত্মহত্যা, নাকি এর নেপথ্যে অন্য কিছু রয়েছে। ইতিমধ্যে পুলিশ তদন্ত শুরু করে দিয়েছে।১৯ বছরের মেয়ের এই মৃত্যুতে শোকে বিহ্বল বাবা মা সহ গোটা পরিবার।

 সূত্রের খবর, রবিবার ভোর রাত ৩ টে ৪৫ মিনিট নাগাদ এই ঘটনা ঘটে গিয়েছে। কসবার পিকনিক গার্ডেন্সের নস্কর হাট রোডের বহুতল থেকে নিচে পড়ে তরুণীর দেহ। ৩৮ তলার বহুতলের ওই বিল্ডিয়ের ২৫ তলা থেকে এই ঘটনা ঘটে। ২৫ তলা থেকে তরুণীর দেহ নিচে পড়তেই বেশি দেরি না করে তাঁকে তাড়াতাড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এরপর হাসপাতালে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়েছে। প্রয়াত তরুণী তমান্না হিরাওয়াত বর্তমানে সিএ পরীক্ষার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। জানা যাচ্ছে তিনি পরীক্ষাতেও বসেন। প্রশ্ন উঠছে, তমন্নার অকাল মৃত্যু ঘিরে। 

আরও জানা গিয়েছে, কসবার ওই আবাসনে ভাইয়ের সঙ্গে থাকতেন তমন্না। তাঁর বাবা থাকেন বিদেশে। এর আগেও তমন্না কবজি কেটে ফেলার মাধ্যমে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন তিনি। তবে রবিবার ভোর রাতের ঘটনা নিছকই কি আত্মহত্যা? নাকি এর নেপথ্যে অন্য কোনও কারণ থাকতে পারে? তা নিয়ে প্রশ্ন থেকেই যাচ্ছে। গোটা ঘটনায় আবাসন জুড়ে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। 


Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন