মুর্শিদাবাদ লোকসভায় সিপিএম প্রার্থী মহম্মদ সেলিমের মনোনয়ন বাতিল



নিউজ ডেস্ক : মুর্শিদাবাদ লোকসভার সিপিএম প্রার্থী মহম্মদ সেলিমের মনোনয়ন বাতিল। কিন্তু এই মহম্মদ সেলিম বহু চর্চিত সিপিএম রাজ্য সম্পাদক বা মুর্শিদাবাদের বাম প্রার্থী নন। এই সেলিম ছাত্র জীবন থেকে বামফ্রন্টকে সমর্থন করেন। তার লক্ষ্য ছিল মানুষের সেবা করা আর এটিকে কেন্দ্র করেই মুর্শিদাবাদ লোকসভার প্রার্থী হতে চেয়েছিলেন কিন্তু শেষ রক্ষা হলো না। 


ব্যাংকের বইয়ের আপডেটেড একাউন্ট নম্বর ভুল দেওয়ার কারণে তার মনোনয়ন বাতিল করা হয়েছে। কমিউনিস্ট পার্টির সদস্য না হয়েও মুর্শিদাবাদের ইসলামপুরের সেলিম বামপন্থায় বিশ্বাস করতেন ভোট ও দিতেন তাদের। কিন্তু পালাবদলের খেলায় শেষ রক্ষা হলো না তার।

Monisha Roy

মনীষা রায়। যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের তুলনামূলক সাহিত্যে স্নাতকোত্তর ছাএী।পরবর্তীতে জার্নালিজম নিয়ে পড়াশোনা ।দেশভাগের সাহিত্য আলোচনা।মাঝেমধ্যে একটু আকিবুকি কাটা পাশাপাশি ছন্দ মিলিয়ে কবিতা লেখা।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন