বিজেপি পোলিং এজেন্টের বাড়িতে আগুন , অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে

নিউজ ডেস্ক - বিজেপি করার ‘অপরাধে’ বোলপুরের ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের পোলিং এজেন্টের বাড়িতে আগুন লাগিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল তৃণমূলের বিরুদ্ধে। আগুন লাগানোর ঘটনা ঘটেছে মঙ্গলবার রাতে। শম্ভু বাড়ুই নামে ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের এক বিজেপি কর্মী এবার লোকসভা নির্বাচনে পিয়া সাহার পোলিং এজেন্ট ছিলেন। তিনি ভোট শেষ হওয়ার পর যখন বাড়ি ফিরছিলেন, তখনই প্রথম দফায় তাকে আটক করে চশমা ভেঙে ফেলা, মারধরের হুমকি দেওয়া হয়।

কিন্তু সোমবারের সেই ঘটনার পরেও শেষ হয়নি ক্ষোভ। এরপর মঙ্গলবার রাতে তৃণমূল কর্মী সমর্থকরা তাঁর বাড়িতে কুড়ি মিনিট ধরে থেকে নানান ভাবে হুমকি দেন বলে অভিযোগ। আর এরপর বাড়ি থেকে বেরিয়ে যাওয়ার কিছুক্ষণের মধ্যেই বাড়িতে আগুন লাগিয়ে দেওয়ারও অভিযোগ ওঠে। বাড়ির একাংশ পুড়ে যায়।

বিজেপি ওই এজেন্টের বক্তব্য, “আমাকে অনেক আগে থেকেই হুমকি দেওয়া হচ্ছিল। ভোটের আগে থেকেই ভয় দেখানো হচ্ছিল। কিন্তু আমরা তা না শোনায় ভোটে মিটতেই এই ধরনের হামলা চলছে।” যদিও তৃণমূলের তরফ থেকে এই অভিযোগ অস্বীকার করা হয়েছে। তৃণমূল নেতৃত্বের বক্তব্য, “আমাদের সঙ্গে এই ঘটনার কোনও যোগ নেই। গ্রাম্য বিবাদ হতেই পারে। বিজেপি নিজের হার বুঝেই এই ধরনের অভিনয় করছে। “

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন