নিউজ ডেস্ক - আদালতে এসে জানালেন শিলিগুড়ি রামকৃষ্ণ মিশনে হামলার ঘটনায় অভিযুক্তরা বলেন "আমরা নির্দোষ। আমরা কেউ এই ঘটনায় জড়িত নই। আমাদের ফাঁসিয়ে দেওয়া হল।" মিশনে হামলায় ঘটনায় মূল অভিযুক্ত প্রদীপ রায় এখনও অধরা। গ্রেফতার করা হয়েছে পাঁচ জনকে।
বুধবার দুপুরে জলপাইগুড়ি জেলা আদালতে নিয়ে যায় শিলিগুড়ি পুলিশ কমিশনারের অধীনে থাকা ভক্তিনগড় থানার পুলিশ। বুধবারই ডিএসপি সাংবাদিক বৈঠক করে জানান, ১৯ মে মাঝ রাত, তিনটে সাড়ে তিনটে নাগাদ প্রদীপ রায় নামে জনৈক ওই ব্যক্তি-সহ আরও ১০-১২ জন মিশনের ঘরে ঢোকে। রামকৃষ্ণ মিশনের কয়েকজন কর্মী সেখানে ছিলেন। তাঁদেরকে ভয় দেখানো হয়, মারধর করে, মোবাইল কেড়ে নেওয়া হয় বলে অভিযোগ। সিসিটিভি ফুটেজ নষ্ট করা হয়। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় পাঁচ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
মিশনের তরফ থেকে যে এফআইআর করা হয়েছিল, তাতে মূল অভিযুক্তের তালিকায় প্রদীপ রায়। কিন্তু তাঁর বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা রুজু করেনি পুলিশ। কেন, সে প্রশ্নের উত্তর স্পষ্ট করে দেননি পুলিশকর্তা। ঘটনাকে ঘিরে এখন বিস্তর জলঘোলা হচ্ছে।
Tags
WEST BENGAL