কাঞ্চনজঙ্ঘা এক্সপ্রেস দুর্ঘটনায় আটকে থাকা যাত্রীদের সুবিধার্থে শিয়ালদহ স্টেশনে হেল্প ডেস্ক করার নির্দেশ দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়! দায়িত্বে থাকবেন কলকাতার মেয়র ফিরহাদ হাকিম, রাজ্যের পরিবহনমন্ত্রী স্নেহাশীষ চক্রবর্তী



নিজস্ব সংবাদদাতা:  শিয়ালদাগামী ডাউন কাঞ্চনজঙ্ঘা এক্সপ্রেস দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ১৫ যাত্রীর। প্রাথমিক ভাবে পুলিশের তরফ থেকে জানানো হয়, ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে।পরবর্তীতে সূত্র অনুযায়ী খবর , ১৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। তাঁদের মধ্যে বহু রেলকর্মী আছেন। মালগাড়ির চালকের প্রাণ চলে গিয়েছে। এদিকে কাঞ্চনজঙ্ঘা এক্সপ্রেসের গার্ডও মারা গিয়েছেন। এখনও পর্যন্ত বহু যাত্রী দুমড়েমুচড়ে থাকা যাত্রীবাহী কামরায় আটকে থাকতে পারেন বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।


আজ রাত্রি ১২ টার  সময় শিয়ালদহ স্টেশনে রাজ্য সরকারের পক্ষ থেকে একটি হেল্প ডেস্ক করার নির্দেশ দিয়েছেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।সেই হেল্প ডেস্কের দায়িত্বে থাকবেন রাজ্যের মন্ত্রী তথা কলকাতার মেয়র ফিরহাদ হাকিম ও রাজ্যের পরিবহনমন্ত্রী স্নেহাশীষ চক্রবর্তী। 


রাজ্য পরিবহন দপ্তরের পক্ষ থেকে ছোট মাঝারি ও বড় সরকারি বাসের ব্যবস্থা রাখা হচ্ছে শিয়ালদহ স্টেশনে। দুর্ঘটনা গ্রস্থ কাঞ্চনজঙ্ঘা এক্সপ্রেস ট্রেনটি পৌঁছালে যাতে সমস্ত যাত্রীদের স্বাচ্ছন্দে তাদের বাড়ি পৌঁছে দেওয়া যায়। সেই লক্ষ্যেই এই ব্যবস্থা করা হয়েছে।

Monisha Roy

মনীষা রায়। যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের তুলনামূলক সাহিত্যে স্নাতকোত্তর ছাএী।পরবর্তীতে জার্নালিজম নিয়ে পড়াশোনা ।দেশভাগের সাহিত্য আলোচনা।মাঝেমধ্যে একটু আকিবুকি কাটা পাশাপাশি ছন্দ মিলিয়ে কবিতা লেখা।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন