নিউজ ডেস্ক - ছত্তীসগঢ়ের বন্ধুর জন্মদিন পালন করতে গিয়ে জলে ডুবে মৃত্যু হল এক যুবকের। আর পরিবার এই মৃত্যুকে অস্বাভাবিক বলেই দাবি করেছেন। যথাযথ তদন্তের দাবি জানিয়েছে তার পরিবার। মৃত ওই ছাত্র কৌস্তভ সাধু হুগলির গুড়াপ থানার খাজুরদহ মিলকি গ্রামপঞ্চায়েতের দুর্গাপুর গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন ।
ছত্তীসগঢ়ের বিলাসপুর গুরু ঘাসিদাস বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ফিজিক্স নিয়ে স্নাতকোত্তর করছিলেন তিনি। ২০২২ সালের ডিসেম্বরে সেখানে ভর্তি হন তিনি। এ বছর সেপ্টেম্বরে তাঁর ফাইনাল পরীক্ষা ছিল। পরীক্ষা শেষে বাড়ি ফেরার কথা ছিল তাঁর। তার আগেই ঘটে গেল মর্মান্তিক ঘটনা। ছাত্রের মা সোমা সাধু জানান, রবিবার সকাল ১০টায় ফোন করে কৌস্তভ জানিয়েছিলেন, রতনপুর যাচ্ছেন এক বন্ধুর জন্মদিনে।
সোমাদেবী বলেন, “আমি কত বার বললাম শরীর ভাল নেই তোর। না বলে দে। বলছে কিচ্ছু হবে না। পই পই করে বললাম জলের দিকে যাবি না। তুই সাঁতার জানিস না। বর্ষাকাল সাপখোপের ভয়, জঙ্গলের দিকে যাবি নাও বললাম। ও কেন জলে নামল জানি না। কখনও নামে না জলে। কিছুই বুঝতে পারছি না। বিকাল ৫টায় ফোনে বলছে থানা থেকে বলছি। বন্ধুদের নামে খারাপ কথা কোনওদিন বলেনি ঠিকই। কিন্তু ছেলের নাকি গায়ে কিছু ছিল না। ঠেলে ফেলে দিল কি না জানি না। বন্ধুরা মজার ছলেই ঠেলে ফেলে দিল কি না কে জানে।”