স্কুলের অফিসঘর সহ প্রধান শিক্ষকের ঘরের তালা ভাঙা কিন্তু চুরি যায়নি কিছুই




নিউজ ডেস্ক - স্কুলের অফিসঘর সহ প্রধান শিক্ষকের ঘরের তালা ভেঙে চুরি করার চেষ্টা দুষ্কৃতীরা। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে কাটোয়া থানার আখড়া উচ্চ-বিদ্যালয়ে।

স্কুল সূত্রে খবরে জানা যাচ্ছে, আজ সকালে স্কুলে আসেন চতুর্থ শ্রেণির কর্মীরা। তাদেরই প্রথম চোখে পড়ে বিষয়টি। এরপর তাঁরা দেখেন প্রধান শিক্ষকের ঘরের তালাসহ  অফিস ঘরের পাঁচটি আলমারি সহ শিক্ষকদের ব্যক্তিগত লকারও ভাঙা। কিন্তু লকারের তালা ভাঙা থাকলেও কোনও কিছুই চুরি না যাওয়ায় সন্দেহ তৈরি হয়েছে।

বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক নির্মল নন্দী বলেন, “সকালে স্কুলের চতুর্থ শ্রেণির কর্মী রহিত কুমার সাঁতরা স্কুলে এসে দেখেন অফিসঘর ও প্রধানশিক্ষকের ঘরের তালা ভাঙা। অফিসঘরের ভিতরে থাকা ড্রয়ারের তালা ভেঙে চাবি বের করে অফিসঘরের পাঁচটি আলমারি সহ শিক্ষকদের ব্যক্তিগত লকার হাট করে খোলা। দুষ্কৃতীরা আলমারি থেকে ফাইল বের করে প্রচুর নথি ঘাঁটাঘাঁটি করলেও তেমন কিছু হাতাতে পারেনি। শুধুমাত্র স্কুলের ভূগোলের বিভাগে পাঁচটি রোটামিটার খোয়া গিয়েছে।”

এই দিকে, স্কুলে চুরির চেষ্টার খবর পেয়ে কাটোয়া থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তদন্ত শুরু করেছে। পুলিশের অনুমান স্কুলের কোনও পরিচিত লোকের কাজ। কারণ আলমারির চাবি কোন ড্রয়ারে থাকে  দুষ্কৃতীদের তা জানার কথা নয়।

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন