ATTACK: বাড়ি ফেরার পথে ছিনতাইয়ের চেষ্টা করে হামলা করা হয় ২ ব্যবসায়ীকে

 


নিউজ ডেস্ক - মঙ্গলবার রাতে মুর্শিদাবাদের ইসলামপুর থানা এলাকায় বাইক ধাওয়া করে ছিনতাইয়ের চেষ্টা করা হল সোনার দোকানদার ও কাপড়ের দোকানদারকে। জানা যাচ্ছে,শেখপাড়া থেকে ইসলামপুর হয়ে বাড়ির পথে আসছিলেন ওই দুই দোকানদার ভাই। সেই সময়ে ইসলামপুর থানা এলাকার একটি গোয়াস কালিকাপুর মোড় সংলগ্ন এলাকায় তাদের বাইককে ধাওয়া করে আসে একটি বাইক।

 সোনার ব্যবসায়ী সুমন্ত মণ্ডল জানান, দুই গাড়ি কাছাকাছি যেতেই চলন্ত বাইক দাঁড় করানোর জন্য ইট মেরে মাথা ফাটিয়ে দেওয়া হয়। ফলে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে যান সোনার দোকানের বিক্রেতা ও তাঁর ভাই। এরপর কোনও ভাবে অভিযুক্তদের হাত থেকে বাঁচতে রক্তাক্ত অবস্থাতেই ছুটে তাঁরা ঘনবসতির দিকে যায়। স্থানীয় এক যুবকের সহযোগিতায় আক্রান্ত ওই সোনা ব্যবসায়ীকে ইসলামপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় চিকিৎসার জন্য। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে ইসলামপুর থানার পুলিশ।

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন