BREAKING : বটি দিয়ে কুপিয়ে খুন বৃদ্ধা মাকে , ধৃত ছেলের পাঁচদিনের পুলিশি হেফাজতে দাবি আদালতে

 


নিউজ ডেস্ক - সোমবার পূর্ব বর্ধমানের ভাতারের কুরুম্বা গ্ৰামে ধারাল বটি দিয়ে কুপিয়ে খুন হরিদাসী হাসদা নামে এক বৃদ্ধা মহিলাকে। খুনের অভিযুক্ত হল সেই বৃদ্ধার ছেলে।  ছেলে মটরা হাসদাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার ধৃতকে বর্ধমান আদালতে পেশ করে পাঁচ দিনের পুলিশি হেফাজতের আবেদন জানানোও হয়।

পরিবার সূত্রে জানা যাচ্ছে, হদিদাসী দেবী দীর্ঘদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন। তাঁর স্বামী ও ছেলে তাঁর দেখাশোনা করতেন। খুনের দিন বাড়িতে মৃতার স্বামী ছাড়া আর কেউ ছিল না। সেই সুযোগ নিয়ে অভিযুক্ত ছেলে ধারাল বটি দিয়ে নিজের মায়ের গলায় আঘাত করে। রক্তাক্ত বটি দেখে তাঁর বাবার সন্দেহ হলে বাড়ি গিয়ে দেখেন রক্তাক্ত অবস্থায় মেঝেতে পড়ে রয়েছে তাঁর স্ত্রী। দ্রুত তাকে উদ্ধার করে ভাতার স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানকার  কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এরপর পুলিশ দেহ উদ্ধার করে এবং মঙ্গলবার দেহটি ময়না তদন্তের জন্য বর্ধমান পুলিশ মর্গে পাঠিয়ে দেয়। 

নিহতের মেজ ছেলে বাচ্চু হাঁসদার বলেন, “দাদা বেশ কয়েক মাস ধরে মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন। গ্ৰামের পুজোয় নেশা করে হইতো এই ঘটনা ঘটিয়েছে। ধৃতের বিরুদ্ধে খুনের মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে ভাতার থানার পুলিশ।”

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন