BREAKING : বেঙ্গালুরুর যুবতী খুনের ঘটনা নিয়ে সামনে এল বড়ো তথ্য , ৩০ নয় ৫০ টুকরো করা হয়েছিল দেহ

নিউজ ডেস্ক - গত শনিবার ২১ সেপ্টেম্বর বেঙ্গালুরুর ভালিকাভালে একটি বন্ধ ফ্ল্যাট ৩০ টুকরো করা ২৯ বছরের এক যুবতীর দেহ উদ্ধার করা হয়। কিন্তু আজ , সোমবার পুলিশের তরফ থেকে জানানো হয়,যুবতীর দেহ ৩০ টুকরো নয়, ৫০-রও বেশি টুকরো করেছিল অভিযুক্ত।আর সেই দেহ ফ্রিজের ভিতরে ভরে রাখা ছিল।

বেঙ্গালুরু সিটি পুলিশের কমিশনার বি দয়ানন্দ বলেন, “সমস্ত অ্যাঙ্গেল দিয়ে বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। মূল অভিযুক্তকে চিহ্নিত করা হয়েছে। তাঁকে গ্রেফতার করার চেষ্টা চলছে। অভিযুক্ত অন্য রাজ্যের বাসিন্দা, বেঙ্গালুরুতেই থাকছিল। আপাতত এই বিষয়ে আর তথ্য দেওয়া যাবে না কারণ এতে অভিযুক্তের পালাতে বা গা ঢাকা দিতে সুবিধা হতে পারে।”

অপরদিকে, কর্নাটকের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জি পরমেশ্বর বলেন, “পুলিশ অনেক তথ্য প্রমাণ সংগ্রহ করেছে। অভিযুক্ত হয়তো পশ্চিমবঙ্গের বাসিন্দা। আরও প্রমাণ মিললে তবেই এই বিষয়ে কিছু বলা যাবে।”

Priyanka Dey

প্রিয়াঙ্কা দে । আশুতোষ কলেজ থেকে সাংবাদিকতা নিয়ে পড়াশোনা । পরে খেলাধুলা নিয়ে মিডিয়া জগতে প্রবেশ। বর্তমানে DNN বাংলার ও KKR এর কনটেন্ট টিমে কর্মরত।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

Please Type Your Valuable Feedback.
Keep Supporting. Flow as on YouTube & Facebook.

নবীনতর পূর্বতন