নিউজ ডেস্ক - জুনিয়র চিকিৎসক ও মুখ্যমন্ত্রী বৈঠক চলাকালীন ডাক্তাররা অভিযোগ জানিয়ে বলেন যে, কোনও একটা ঘটনা ঘটে গেলে তাঁরা অভিযোগ জানাবে কোথায়। সেই প্রশ্নের উত্তরে মন্তব্য করেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জানান যে তিনিও মেনে নেন,অনেক মেডিক্যাল কলেজেই এমএসভিপি ও অধ্যক্ষরা সঠিক ভাবে দায়িত্ব পালন করে না। তিনি আরও বলেন, “কোনও কোনও অধ্যক্ষ রাজনৈতিক ভূমিকা পালন করে। এ খবর আছে আমার কাছে।”
চিকিৎসকদের সঙ্গে সমান মতের হয়ে মুখ্যমন্ত্রী কার্যত কড়া ভাবে বলেন, “আমি নিরপেক্ষভাবে বলব যারা দায়িত্বে আছেন তাঁদের বলব চেয়ার চিরকাল এক থাকে না। একটা সরকারি কর্মচারি সারা জীবন এক জায়গায় চাকরি করে না। তাঁকে বিভিন্ন জায়গায় যেতে হয়।”
এরপরই অধ্যক্ষদের উদ্দেশ্যে বার্তা দিয়ে বলেন, “আপনারা ওপেন ডেস্ক করুন। একটা মেয়ে বিপদে পড়ে অভিযোগ করে কম্পপ্লেন জমা দেন আমাদের কাছে নিয়ে আসুন। একটা টাস্ক ফোর্স তৈরি করা হয়েছে। মাসে মাসে মিটিং প্রয়োজন। কেউ কাউকে থ্রেট করবে না। এই কালচার থেকে বেরতে হব।”
Tags
WEST BENGAL